25 ноября в зрительном зале Дома культуры посёлка Каджером собрались самые родные, самые милые и любимые мамы и бабушки, потому что именно они стали виновницами торжества, посвященного  Дню Матери. В большом  праздничном концерте приняли участие все коллективы художественной  самодеятельности Дома культуры. А гостями праздника стали артисты посёлка Зеленоборск,  за что мы им  бесконечно благодарны. В нашей стране День Матери считается молодым праздником. Он отмечается с 1998 года. Этот  добрый  и  нежный  праздник  полюбился  каждому  из  нас.  Ведь мама  – самый важный человек в нашей жизни.

Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами их жизни. Участники концерта  читали стихи, пели песни для мам,  посвящали им танцы, дарили улыбки и свое творчество! А ведущие вечера – Елена Панкратовская и ее дочь Полина – произнесли  столько  хороших, добрых слов в адрес наших мам!

Работники Дома культуры выражают искреннюю благодарность всем зрителям, тем, кто откликнулся и принял участие в этом грандиозном  празднике  тепла,  нежности, любви и внимания! Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу.Спасибо вам, дорогие мамы! И пусть каждой из вас почаще  говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светятся улыбки и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

 Наталья Троценко, художественный руководитель ДК  п. Каджером