Сегодня нет ни одного населённого пункта, где жители не принимали бы участие в акциях по поддержке военнослужащих, которые находятся на передовой в Украине, и тех, кто был призван в ходе частичной мобилизации. Жители села Соколово  присоединились к масштабным акциям «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» и «С ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ НА ФРОНТ» по сбору гуманитарной помощи мобилизованным бойцам. Инициатором  этой акции стали сотрудники Дома культуры села Соколово.Не за горами новогодние праздники. Время волшебства и подарков. Его ждут дети и взрослые, в том числе и наши ребята, которые оберегают нашу мирную жизнь. Неравнодушные и отзывчивые жители принесли в пункт сбора вещей, в Дом культуры, 

тёплые вязаные, махровые носки, перчатки, предметы сангигиены (станки для бритья, салфетки влажные и сухие, мыло, зубную пасту), сладости – конфеты, печенье, вафли. Моральную поддержку оказывают участники детских коллективов своими письмами. К Новому году ребята подготовили открытки - поздравления. Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше.

Весомый вклад внесли и предприниматели нашего села. Это ИП «Гахраманов», ИП «Баданина». Собрали большой «новогодний подарок» для наших ребят: это и продукты питания, сладости, предметы личной гигиены.

Спасибо всем, кто принял участие в этой акции – сборе вещей для наших защитников.

Друзья! Подарим тепло нашим бойцам! Обогреем их своим теплом через ручной труд, внимание и заботу.

#МЫВМЕСТЕ

В.И. Ковалёва, заведующий ДК с.Соколово