17 декабря в фойе Дома культуры поселка Каджером в рамках ежегодного IV семейного фестиваля-конкурса «Семейная акварель» была организована выставка прикладного творчества «Мастера фестиваля». В выставке приняли участия семьи: Карамовой Т.А., Журо Л.Н., Коковиной Т.Н., Троценко Н.Ю., Новицкой В.И., Ковалёвой И.А., Чокинюк Е.Е., Тарасовой З.Н., Жилиной В.Н., Янчецкой И.И., Клевцовой М.П., Бородулиной Г.И. На суд зрителей были предоставлены творческие работы на любой вкус. Это картины в технике акварель, стразы, графика. Это вышивка бисером и нитью мулине, резьба по дереву в росписи «Хохлома» и лоскутное шитьё, вязание крючком и спицами, ручная работа из бисера. 

А картины семьи Нацмер Ирины Даниловны, нарисованные нитью по краске, превзошли все ожидания и по достоинству были оценены участниками фестиваля.

Каждая семья была отмечена благодарностями за участие. В этот день для всех желающих в течение всего праздника в Доме культуры были организованы фотозоны, где можно было сделать фотографии на память.

М.Н. Козаченко, заведующий ДК п. Каджером