Новый год – это особый праздник. В эти дни по миру самым законным образом шагает сказка. Она приносит радость, дарит множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех только с хорошими и радостными моментами. 4 января коллектив Дома культуры поселка Чикшино пригласил мальчишек и девчонок, а также их родителей, на новогодний праздник «Самый лучший праздник Новый год».Дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком отправились в сказочное путешествие в страну игр. В программе были хороводы вокруг елки, конкурсы, танцевальные игры, флешмоб, игры на смекалку. По традиции, в конце мероприятия Дедушка Мороз с удовольствием слушал стихи,

которые специально для него приготовили не только ребята, но и взрослые и,  конечно же, дарил подарки. В завершении мероприятия все участники уносили с собой хорошее настроение, ощущение праздника и позитивные эмоции.  И ещё пожелания на продолжение встреч в следующем году.

Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда… Так давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает.