Решим работы клубных формирований МКО "Меридиан"

Коллектив

Руководитель

Расписание

Возраст участников

Фольклорный коллектив "Алые паруса" Красильникова Дарья Витальевн

пн, ср с 18:00 до 18:40,

сб с 11:00 до 14:00

Дети до 14 лет (платно)
Любительское объединение "Я-волонтер" Красильникова Дарья Витальевн ср с 17:00 до 18:00 Моледежь от 14 лет
Театральный коллектив "Сварожичи" Красильникова Дарья Витальевна

пн, ср,пт с 15:00 до 16:00

средн. группа с 15:00 до 17:00

Дети до 14 лет сред. группа (15 чел.) платно
Молодёжный театр "Перекрёсток" Чапранская Галина Владимировна вт с 18.00 до 20.00 чт с 19.00 до 21.00 вс с 18.00 до 20.00 пт с 17.00 индивидуальные занятия Молодежь
Образцовый коллектив Театр танца "Стиль" Ясько
Инна Александровна
старшая группа
ср, пт с 18.00 до 21.00, вс с 11.00 до 14.00
дети

средняя группа ср, пт, с 16.00 до 18.00
с 16.00 до 18.00, вс с 11.00 до 14.00

средняя и старшая
вс. с 10.30 до 13.00
Ансамбль "Друзья" Тимофеев
Валерий Михайлович
ср, пт с 18.00 до 20.00 Взрослые
Оркестр русских народных инструментов Тимофеев
Валерий Михайлович
вт с 18.00 до 19.00, ср с 20.00 до 21.00, пт с 19.00 до 20.00 Взрослые
Студия эстрадного вокала "Апельсин" (солисты, дуэты) Миронова
Ксения Павловна
индивидуальные занятия Дети и молодежь
от 14 лет
Вокальный ансамбль "Ладушки" студии эстрадного вокала "Аапельсин" Миронова
Ксения Павловна
Млад. группа чт. с 18.00 до 18.40 пт. с 14.00 до 15.20 Дети
до 9 лет
Любительское вокальное объединение "Арт-микс" Дормидонтова Анжелика Юрьевна пн, пт. с 18.00 до 20.00 Взрослые
Рок-группа
"Охотники на мамонтов"
Мамалыга
Сергей Иванович
вс.
с 19.00 до 21.00
Взрослые до 50 лет
Танцевальная группа брейк-данса "Айрон бонс" Луценко Дмитрий Ежедневно с 18:00 до 21:00 Молодежь
Рок-группа "Чистое небо" Поздеев Дмитрий вт, чт, сб с 19.00 до 21.00 Взрослые
Брасс-бэнд "Настроение" Кузнецов Владимир Павлович вт 19.30 до 21.00, ср 19.30 до 21.00 Взрослые
Ансамбль русских народных инструментов "Ложкари" Кузнецов Владимир Павлович пн с 16.45 до 17.30, вт с 15.10 до 15.50, ср с 16.45 до 17.30, чт с 15.00 до 15.50 Дети до 14 лет (платно)
Детский духовой оркестр Кузнецов Владимир Павлович чт с 16.00 до 16:45

Дети (платно)

Любительское объединение вокального творчества "Печорские подружки" Кузнецов Владимир Павлович чт с 11.30 до 13.00 Взрослые от 55 и старше
Музыкальный коллектив "Бард-вокал" Кузнецов Владимир Павлович индивидуальные занятия дети от 12 лет 
Хореографический коллектив "Мажоретки" Ефимова Ирина Руслановна пн,ср 18.00-20.00 Подростки от 14 лет
Любительское объединение художественного творчества "Фантазеры" Забоева
Вероника Ивановна
ср с 16.00 до 18.00, сб с 15.00 до 17.00 От 14 до 18 лет