Решим работы клубных формирований МКО "Меридиан"

Коллектив

Руководитель

Расписание

Возраст участников

Фольклорный коллектив "Алые паруса"

Красильникова

Дарья Витальевна

Пн, Ср 18.00-18.40 Дети до 14 лет (платно)
Любительское объединение "Я-волонтер"

Красильникова

Дарья Витальевн

Ср. с 17:00 до 18:00 Моледежь от 14 лет

Театральный коллектив "Сварожичи"

(старшая группа)

Красильникова

Дарья Витальевна

Пн16.00-17.30,

Ср 16.00-17.00,

Пт 16.00-17.30

 

дети от 14 до 17 лет

Театральный коллектив "Сварожичи"

(коллектив-спутник)

Красильникова

Дарья Витальевна

средн. группа №1

Вт. Чт. с 15:00 до 16:00,

Пт 16.00-17.00

средн. группа №2

Вт, Чт 16.00-17.00,

Пт 16.00-17.00

Дети до 14 лет

(платно)

Группа раннего развития "Тигрята"

Аунинш

Алина Сергеевна

    Вт.18.00-19.00,

    Чт. 18.00-19.00,

    Сб. 12.00-13.00

дети от 5 лет

(платно)

Народный коллектив Молодёжный театр "Перекрёсток"

Чапранская

Галина Владимировна

Вторник, четверг, суббота

18.00-20.00

Индивидуальные занятия

Пятница, воскресенье с 17.00

Молодежь от 16 лет

 

 

 

Народный коллектив Молодёжный театр "Перекрёсток"

(коллектив спутник)

Чапранская

Галина Владимировна

Ср, пт 16.00-17.00

дети от 10 до 15 лет

Образцовый коллектив Театр танца "Стиль"

(основной состав)

Ясько

Инна Александровна

Пн. 18.00-21.00,

  Ср. 18.00-21.00,  

Пт. 18.00-21.00,

Вс. 11.00-13.30

дети

Образцовый коллектив Театр танца "Стиль"

(коллектив - спутник)

Ясько
Инна Александровна

Пн. Ср. Пт.

16.00-18.00,

Вс. 11.00-13.30

дети

(платно)

Ансамбль "Друзья"

Тимофеев

Валерий Михайлович

набор Взрослые
Оркестр русских народных инструментов

Тимофеев

Валерий Михайлович

Ср. Пт. 18.00-20.00 Взрослые
Детский ансамбль "Печорские озорники"

Тимофеев

Валерий Михайлович

Ср. Пт. 15.30-17.00 Дети от 10 до 12
Ансамбль коми песни "Зарава"

Тимофеев

Валерий Михайлович

Пн. Чт. 18.00-20.00 от 18 лет и старше
 Студия эстрадного вокала "Апельсин"

Миронова

Ксения Павловна

Вт. 16.00-21.00, 

Чт. 17.00-21.00,

  Сб. 16.00-19.00  

Дети от 5 лет и старше
Любительское вокальное объединение "Арт-микс"

Дормидонтова

Анжелика Юрьевна

Пн. Чт.

с 18.00 до 20.00

Взрослые
Танцевальная группа брейк-данса "Айрон бонс"

Сурков

Александр Сергеевич

Вт. 18.30-21.00

Ср. 18.00-21.00

Вт. 18.00-19.30

Пт. 19.30-21.00

Сб. 17.00-21.00

Вс. 17.00-21.00

Молодежь
Рок-группа "Avtocover"

Поздеев

Дмитрий Вячеславович

Вт, Чт, Сб

с 19.00 до 21.00

Взрослые
Брасс-бэнд "Настроение"

Кузнецов

Владимир Павлович

Пн. Ср. 19.00-20.30

Взрослые
Ансамбль русских народных инструментов "Ложкари"

Кузнецов

Владимир Павлович

Пн. Ср. 15.00-16.00 Дети до 14 лет (платно)
Детский духовой оркестр

Кузнецов

Владимир Павлович

Вт. 17.15 - 18.15,

Чт 17.15-18.15,

Дети

(платно)

Любительское объединение вокального творчества "Печорские подружки"

Кузнецов

Владимир Павлович

Чт с 11.00 до 12.30 Взрослые от 55 и старше
Музыкальный коллектив "Бард-вокал"

Кузнецов

Владимир Павлович

Вт. Чт 15.45-16.30

индивидуальные занятия каждый день с 14.00 до 19.00

дети от 12 лет (платно)
Коллектив барабанщиц "Мажоретки"

Ефимова

Ирина Руслановна

     старшая группа       Пт. с 17.30 до 18.30, Сб. 14.00-15.00

 

младшая группа

Сб. 13.00-14.00

дети от 6 и старше
Любительское объединение художественного творчества "Фантазеры" Забоева
Вероника Ивановна

Чт. 17.00-18.00

Сб. 13.00-14.0

От 10 до 17 лет
Любительское объединение "Рукодельница"

Бобыренко

Светлана Владимировна

Вт. Чт. 12.00-14.00 от 40 лет и старше
Любительское объединение художественного творчества "Волшебная кисть"

Ивченко

Анна Ивановна

   старшая группа   

ср. 16.00-17.00

  младшая группа   

ср. 17.30-18.30

дети от 5 до 13 лет
Дыхательная гимнастика Цигун

Наговицына

Светлана Петровна

Чт.

12:00-13:00
от 18 и старше