Директор Танцева Валентина Васильевна 7-79-77
Заместитель директора по закупкам, нормированию и охране труда Мирошник
Любовь Сергеевна
7-79-77
Заместитель директора по творческой деятельности Пушкарь Татьяна Александровна 7-79-77
Информационно-методический отдел
Заведующий отделом Кызродева
Елена Анатольевна
7-57-30
Методист по информационной деятельности Ивченко
Анна Ивановна
7-57-30
Методист Битокова Вероника Викторовна 7-57-30
Менеджер КДУ Барсукова Ольга Васильевна 7-76-96
Культурно-досуговый отдел
Заведующий отделом Ефимова Ирина Руслановна 7-57-30
Режиссер 2 категории Забоева Вероника Ивановна 7-57-30
Режиссер любительского театра Чапранская
Галина Владимировна
7-57-30
Сектор по работе с детьми и молодежью
Заведующий сектором Красильникова
Дарья Витальевна
7-57-30
Руководитель клубного формирования Миронова Ксения Павловна 7-57-30
Сектор народного творчества
Заведующий сектором Филатова Наталья Борисовна -
Руководитель клубного формирования Кузнецов
Владимир Павлович
 
Дирижер оркестра народных инструментов Тимофеев
Валерий Михайлович
-
Отдел звуко-технического обеспечения мероприятий
Заведующий отделом Киркина Анна Ивановна -
Светооператор Жилкин
Станислав Валерьевич
-
Организационно-кадровый отдел
Заведующий отделом Носкова Людмила Юрьевна 7-67-89
Административно-хозяйственный отдел
Заведующий отделом Цисарь Наталия Ивановна 7-67-89
Заведующий костюмерной Никитина
Александра Николаевна
-
Касса Дудник Нина Ивановна 7-76-96
Вахта   7-76-96

 

Адрес: 169600 Республика Коми, г. Печора, ул. Советская, 47.

МБУ "Межпоселенческое клубное объединение "Меридиан"

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Название филиала Заведующий филиалом Телефон
Дом культуры п. Каджером Козаченко
Марина Николаевна
98-3-43
Дом досуга п. Зеленоборск Шестова Елена Борисовна 90-2-30
Дом досуга п. Талый Болотова Евгения Вячеславовна 97-9-45
Дом культуры п. Чикшино Кутынская Елена Альбертовна 90-4-03
Дом культуры п. Кожва Муратова Любовь Васильевна 95-2-45
Дом культуры п. Озерный Баранова Анна Николаевна 94-1-37
Дом культуры п. Красный Яг Терентьева Наталья Николаевна 94-7-93
Дом культуры п. Кедровый Шор Супрунова Нина Валерьевна 96-1-40
Дом культуры п. Изъяю Ларионова Ирина Евгеньевна 99-8-85
Дом досуга п. Набережный Григоришина
Виктория Владимировна
94-3-11
Дом культуры с. Соколово Ковалёва Вероника Ивановна 99-2-38
Дом культуры п. Путеец Каверзина Валентина Васильевна 93-3-38
Дом культуры п. Сыня Дрижжа Ирина Павловна -
Дом досуга д. Бызовая Филиппова Евдокия Альбертовна -
Дом досуга д. Медвежская Отто Мария Михайловна -
Дом досуга д. Конецбор Бобик Оксана Ярославовна -
Дом культуры с. Приуральское Макарова Ольга Николаевна -
Дом досуга д. Даниловка Растворова Мария Ивановна -