1 октября весь мир отмечает день добра и уважения, заботы и внимания к  старшему поколению. Эта дата – не напоминание  людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности  нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам за вклад в развитие нашей Республики, Печорского района и нашего поселка. В канун этого дня в зале Дома культуры  поселка Каджером  состоялся праздничный вечер, посвященный этой дате. Его участниками стали: хореографические ансамбли  «Серпантин», «Детство» и «Вместе будем веселиться» (руководитель А.С. Комлева), солисты вокальных студий Дома культуры «Колибри» и «Мираж» (руководитель Н.Ю.Троценко),

младший и старший состав театральной студии « Мим» (руководитель М.П. Клевцова), а также гости из Дома досуга  п. Зеленоборск – участники и солисты группы «Задоринки».

На протяжении всей концертной программы со зрителями проводились игры и викторины на тему «Какие наши годы!», которые были встречены аплодисментами, улыбками и положительными эмоциями!

Наши  благодарные  зрители  получили  заряд бодрости и хорошего настроения! От души  хочется пожелать всем  здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, боевого духа, оптимизма, Веры, Надежды и Любви! Поверьте, вы нам очень дороги!!! Пусть ваши года действительно будут вашим богатством! Пусть мир и спокойствие пребудут в ваших домах!

 Наталья  Троценко, художественный руководитель ДК п. Каджером