22 октября МКО "Меридиан" официально открыл новый творческий сезон. Также в этом году, вместе с этим важным для нас событием, состоялось поздравление Печорской межрайонной прокуратуры с 300-летием со дня образования прокуратуры России и 100-летием со дня образования прокуратуры Республики Коми.

 

Со словами поздравления выступили глава муниципального района «Печора» - руководитель администрации Валерий Анатольевич Серов, Печорский межрайонный прокурор, старший советник юстиции – Василий Владимирович Юхнин,начальник отдела Министерства внутренних дел России по городу Печоре – подполковник полиции Юрий Васильевич Семенюк.


Удивительный мир творчества. Фраза звучит слишком просто и банально? Это почти так. Давайте немного разовьем мысль. Творчество – это полет мечты и вдохновения, но все чуточку сложнее. Чтобы творчество приносило истинное удовлетворение, необходимо учиться, тренироваться, репетировать и ни за что не сдаваться! Так что да, путь творчества прост в первых шагах, сложен по мере продвижения и безгранично великолепен у цели. Именно поэтому он так удивителен и прекрасен. Как приятно, что в МКО «Меридиан» столько талантливых и отважных людей!


Символично назвав концерт, на котором состоялось знакомство зрителей с творческими коллективами, мы доказали свою готовность развиваться и изучать что-то новое. «Этот удивительный мир творчества» - замечательное представление всех участников нашего клубного объединения - от самых маленьких до самых старших, от художников до актеров и танцоров - на празднике были все. А ведь для многих это был первый выход на сцену!


Мы выражаем благодарность всем, кто принимал участие в праздничном концерте. МКО «Меридиан» всегда готов распахнуть свои двери и ждет всех печорцев не только на концертах, но и в творческих коллективах. В этом сезоне всех жителей нашего города ждут новые встречи, новые яркие выступления, новые открытия и незабываемые эмоции!


Добро пожаловать в нашу большую творческую семью!