28 октября в Доме культуры пгт. Кожва состоялась первая игра «Сто к одному». Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы на предложенные вопросы. В игре приняли команда «Министерство», состоящая их работников детского сада (капитан команды Евгения Астанина) и команда «Активные. Спортивные. Позитивные»,

состоящая из работников администрации пгт «Кожва» и отрасли культуры (капитан команды Светлана Попова).

Весь игровой процесс состоял из пяти раундов – «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра». Важную роль в игре выполняло табло, на котором отображались самые популярные варианты ответов на вопросы (изначально скрытых, как раз их и нужно было угадать) и индикаторы промаха (по три на каждую команду).

Игра началась с «розыгрыша», для капитанов команд. Ведущий игры Георгий Зайцев подготовил вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Ответы участников команд были порой совершенно непредсказуемы и очень забавны.

Победила в целом – дружба! После игры состоялось чаепитие, на котором прошло обсуждение игры и прозвучало пожелание – сделать игру масштабную, на сцене и со зрителями.

Благодарим всех участников игры!

Любовь Васильевна Муратова, заведующий ДК пгт Кожва